• <tr id='yz5DXT'><strong id='yz5DXT'></strong><small id='yz5DXT'></small><button id='yz5DXT'></button><li id='yz5DXT'><noscript id='yz5DXT'><big id='yz5DXT'></big><dt id='yz5DXT'></dt></noscript></li></tr><ol id='yz5DXT'><option id='yz5DXT'><table id='yz5DXT'><blockquote id='yz5DXT'><tbody id='yz5DXT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='yz5DXT'></u><kbd id='yz5DXT'><kbd id='yz5DXT'></kbd></kbd>

    <code id='yz5DXT'><strong id='yz5DXT'></strong></code>

    <fieldset id='yz5DXT'></fieldset>
          <span id='yz5DXT'></span>

              <ins id='yz5DXT'></ins>
              <acronym id='yz5DXT'><em id='yz5DXT'></em><td id='yz5DXT'><div id='yz5DXT'></div></td></acronym><address id='yz5DXT'><big id='yz5DXT'><big id='yz5DXT'></big><legend id='yz5DXT'></legend></big></address>

              <i id='yz5DXT'><div id='yz5DXT'><ins id='yz5DXT'></ins></div></i>
              <i id='yz5DXT'></i>
            1. <dl id='yz5DXT'></dl>
              1. <blockquote id='yz5DXT'><q id='yz5DXT'><noscript id='yz5DXT'></noscript><dt id='yz5DXT'></dt></q></blockquote><noframes id='yz5DXT'><i id='yz5DXT'></i>
                關閉
                歷任黨委書▅記
                李    萍
                1980.03-1981.03
                馮    秋
                1981.03-1983.10
                徐世群
                1984.01-1985.08
                王慧才
                1986.11-1991.06
                王紹琪
                1991.06-2002.03
                孟兆懷
                2002.03-2007.02
                李萬斌
                2007.02-2015.07
                王洪輝
                2015.07-2017.04
                歷任校長
                林來淇
                1978.06-1983.10
                秦誌仁
                1983.10-1990.01
                王紹琪
                1990.06-1991.11
                胡孝章
                1991.11-1999.05
                孟兆懷
                1999.05-2015.07
                王成端
                2015.07-2017.05
                歷任黨委副書記
                林來淇
                1977.04-1983.10
                鄧    輝
                1977.04-1983.10
                葉明盛
                1977.04-1983.10
                孫世品
                1983..10-1985.11
                王慧才
                1986.01-1986.11
                孟兆懷
                1991.02-1999.06
                齊素珍
                1991.09-1992.07
                馬舉賢
                1999.06-2006.07
                李佳國
                2002.03-2016.04
                雷    超
                2016.10-2018.12
                歷任嘴上说道副校長
                鄧    輝
                1978.06-1983.10
                嶽永壽
                1978.06-1983.10
                劉    焜
                1978.06-1983.10
                徐世群
                1980.10-1983.08
                李浩生
                1980.12-1983.10
                淩大誌
                1983.10-1986.08
                王慧才
                1983.10-1986.06
                吳慶雲
                1986.11-1995.05
                張    旭
                1992.09-1993.08
                馬舉賢
                1995.07-1999.06
                茍坤俊
                1995.07-2002.03
                成良臣
                1999.06-2008.12
                張誌遠
                2002.04-2016.01
                歷任紀委書記
                毛興南
                1996.10-2000.11
                馬舉賢
                2003.03-2006.07
                李佳國
                2008.12-2016.04
                雷    超
                2016.10-2018.12
                歷任副校白素对其批判道級調研員
                羅   彪
                2002.03-2008.12
                成良臣
                2008.12-2014.02




                蓮湖校區
                四川省達州市通川區塔石路519號
                TEL:0818-2790790
                FAX:0818-2790790
                南壩校區
                四川省達州市達川區南濱路三段406號
                郵編:635000
                網址:/
                ? copyright 四川㊣文理學院 2006-2020
                ICP備:蜀ICP備06020089號-1
                網警備案:51170003000124
                火狐、谷歌或IE11以上瀏覽器訪問最佳 懷舊版